-
花毛坯价买精装房,崭新的小区环境,对口向阳小学,力行西校。2室2厅 109.74㎡ 金嘉院62.8 万元5722.6元/平米 -
西建天茂城,交通便利,性价比高2室2厅 90㎡ 西建天茂城66.8 万元7422.2元/平米 -
鼎鑫河东故事经典小户型,居住舒适度高2室2厅 101㎡ 鼎鑫河东故事70.8 万元7009.9元/平米
-
新装短住,业主诚心出售2室2厅 92㎡ 汇洋新悦城65 万元7065.2元/平米 -
性价比超高的鼎鑫黄金水岸 婚房装修,落地窗2室2厅 100㎡ 鼎鑫黄金水岸61.8 万元6180元/平米 -
性价比超高的鼎鑫黄金水岸 婚房装修,落地窗2室2厅 100㎡ 鼎鑫黄金水岸61.8 万元6180元/平米
-
星河尚品,精装2居 对口涑水2室2厅 93.87㎡ 星河尚品66.8 万元7116元/平米 -
华源豪庭北区高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 99.8㎡ 华源豪庭北区63.8 万元6392.8元/平米
-
涑水书包,南北通透,明厨明卫,保养非常好,带50平地下室2室2厅 105.9㎡ 幸福里铂郡61.8 万元5835.7元/平米 -
吾悦华府带家具家电 房东诚心出售2室2厅 82.8㎡ 吾悦华府60.8 万元7343元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!