-
好楼层、纯南户、两室一厅一厨一卫做民俗或者居住都可以!2室1厅 63㎡ 吾悦华府45.8 万元7269.8元/平米
-
恒大名都经典两室,业主诚心出售2室1厅 97㎡ 恒大名都49.8 万元5134元/平米 -
恒大名都2室97㎡有钥匙,随时看房2室2厅 97㎡ 恒大名都49.8 万元5134元/平米
-
中鑫美景天城周边配套完善,有钥匙2室2厅 94.39㎡ 中鑫美景天城47.8 万元5064元/平米 -
中鑫美景天城周边配套完善,有钥匙2室2厅 94.39㎡ 中鑫美景天城47.8 万元5064元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室2厅 104㎡ 中鑫美景天城46.5 万元4471元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室2厅 104㎡ 中鑫美景天城46.5 万元4471元/平米 -
幸福里铂郡 77.47平米 40万2室2厅 77.47㎡ 南北 幸福里铂郡40 万元5163元/平米 -
四季绿城A区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 82㎡ 南北 四季绿城A区45 万元5488元/平米
-
逸夫力行市实验学府嘉园,3楼95平米精装修两室,满二可按揭!2室2厅 95㎡ 东西 金鑫学府嘉园42 万元4421.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!