-
价格便宜,离市中心近,学校上运中4室2厅 170㎡ 南北 交警支队家属院45 万元2647.1元/平米 -
性价比超高的汽贸小区 阳光 视线 无忧!4室2厅 151.46㎡ 南北 汽贸小区45 万元2971元/平米 -
性价比超高的汽贸小区 阳光 视线 无忧!4室2厅 151.46㎡ 南北 汽贸小区45 万元2971元/平米 -
明珠小区高品质精装4室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 127.33㎡ 南北 明珠小区44.6 万元3503元/平米 -
河东金叶小区周边配套完善,有钥匙4室2厅 143.73㎡ 河东金叶小区49.8 万元3465元/平米
-
180平四室两卫,步梯好楼层4室2厅 180㎡ 空港小区50 万元2778元/平米 -
空港小区 好房出售。4室2厅 182.7㎡ 南北 空港小区48.8 万元2671.1元/平米 -
河东金叶小区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 143.73㎡ 河东金叶小区50 万元3478.7元/平米 -
河东金叶小区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 143.73㎡ 河东金叶小区50 万元3478.7元/平米 -
精品好房,家电没有开封河东金叶小区4室2厅2卫1阳台,4室2厅 157.33㎡ 河东金叶小区49 万元3114元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!