-
涑水御龙庭 电梯31层 水电已走 可按揭 有密码随时看房4室2厅 165㎡ 涑水御龙庭88.8 万元5381元/平米 -
让你无可挑剔的外滩玺园,交通便利急售4室2厅 157.67㎡ 外滩玺园98 万元6215.5元/平米
-
美林山 全屋实木家具 精装 单价5220电梯好楼层 独体独户4室2厅 172㎡ 美林山89.8 万元5220.9元/平米 -
五洲观澜四室两厅两卫,房本满两年,看房随时4室2厅 147㎡ 南北 五洲观澜83 万元5646元/平米 -
户型方正,163㎡89万元,采光好4室2厅 163㎡ 书香名邸89 万元5460元/平米
-
湖景房,4室2厅2卫,采光佳房本满二,有钥匙4室2厅 165.91㎡ 南北 瑞安水云间89.8 万元5413元/平米 -
鼎鑫华府,视野开阔,4室2厅2卫4阳台172.92㎡毛坯4室2厅 172.92㎡ 鼎鑫华府93.5 万元5407元/平米 -
五洲芳华 137.0平米 83.84室2厅 137㎡ 南北 五洲芳华83 万元6058.4元/平米 -
吾悦华府带家具家电 房东诚心出售,看房有密码4室2厅 129.55㎡ 南 吾悦华府87.8 万元6777.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!