-
鼎鑫黄jin水岸电梯2室37.5万5月份满二2室2厅 68㎡ 鼎鑫黄金水岸37.5 万元5515元/平米 -
出行方便,精装小两居2室1厅 72.68㎡ 星河新天地35.8 万元4926元/平米 -
电梯两室,35万,拎包入住2室1厅 72㎡ 翡翠名邸35 万元4861元/平米 -
电梯两室,35万,拎包入住2室1厅 72㎡ 翡翠名邸35 万元4861元/平米 -
黄河世纪广场高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 83㎡ 北 黄河世纪广场32 万元3855元/平米 -
天泰邑北苑 90.0平米 39.8万 25年3月满二2室2厅 90㎡ 南北 天泰邑北苑39.8 万元4422.2元/平米 -
户型方正,76㎡42.8万元,采光好2室1厅 76㎡ 南 左岸凰城38.8 万元5105元/平米 -
户型方正,76㎡42.8万元,采光好2室1厅 76㎡ 南 左岸凰城38.8 万元5105元/平米 -
幸福里铂郡 77.47平米 40万2室2厅 77.47㎡ 南北 幸福里铂郡40 万元5163元/平米 -
精品好房,奥梅花园2室,房主急售2室1厅 85㎡ 奥梅花园32 万元3764.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!