-
鼎鑫黄jin水岸电梯2室37.5万5月份满二2室2厅 68㎡ 鼎鑫黄金水岸37.5 万元5515元/平米 -
春天花园2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 92㎡ 春天花园33 万元3587元/平米 -
户型方正,102㎡万元,采光好2室2厅 102㎡ 智雅茗苑38.5 万元3774.5元/平米 -
户型方正,102㎡万元,采光好2室2厅 102㎡ 智雅茗苑38.5 万元3774.5元/平米 -
天泰邑北苑81㎡2室毛坯,看房有钥匙2室1厅 81㎡ 天泰邑北苑37.8 万元4666.7元/平米 -
天泰邑北苑81㎡2室毛坯,看房有钥匙2室1厅 81㎡ 天泰邑北苑37.8 万元4666.7元/平米 -
黄河世纪广场高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 83㎡ 北 黄河世纪广场32 万元3855元/平米 -
90㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 90㎡ 书香名邸32 万元3556元/平米 -
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 南北 怡海名苑32.8 万元4100元/平米
-
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室1厅 64㎡ 腾飞盛园33.8 万元5281元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!