-
鼎鑫黄jin水岸电梯2室37.5万5月份满二2室2厅 68㎡ 鼎鑫黄金水岸37.5 万元5515元/平米 -
发改委家属院108㎡安静宜居 公交便利3室2厅 108㎡ 南 发改委家属院36.8 万元3407元/平米 -
电梯两室,35万,拎包入住2室1厅 72㎡ 翡翠名邸35 万元4861元/平米 -
电梯两室,35万,拎包入住2室1厅 72㎡ 翡翠名邸35 万元4861元/平米 -
特运家属院步梯中层,三室两厅一卫,房本满两年,带个地下室3室2厅 115㎡ 特运家属院34.9 万元3035元/平米 -
黄河世纪广场高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 83㎡ 北 黄河世纪广场32 万元3855元/平米 -
锦绣花城北区,视野开阔,3室2厅1卫1阳台115㎡精装3室2厅 115㎡ 南北 锦绣花城北区35 万元3043元/平米 -
锦绣花城北区3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 118㎡ 锦绣花城北区39.8 万元3373元/平米 -
天泰邑北苑 90.0平米 39.8万 25年3月满二2室2厅 90㎡ 南北 天泰邑北苑39.8 万元4422.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!