-
吾悦旁,3室2厅2卫,电梯6层,全明,家具家电齐全,可商贷3室2厅 127㎡ 中鑫美景天城
69.8 万元5496.1元/平米 -
精选品质好房 房龄新单价低黄金好楼层,三重优势 性价比凸显3室2厅 131.81㎡ 东上水漾佳苑58.8 万元4461元/平米 -
南北通透精装 3 居,电梯小高层,59.8个。价格还可以谈。3室2厅 119㎡ 兴源人家58 万元4873.9元/平米 -
精选好房 星河商圈、后稷小学,生活便利值拉满,宜居优选3室2厅 132㎡ 南北 凤城华都68.8 万元5212元/平米 -
吾悦旁,3室2厅2卫,电梯6层,全明,家具家电齐全,可商贷3室2厅 127㎡ 中鑫美景天城69.8 万元5496.1元/平米 -
价格滑铁卢,68.8一口价3室2厅 137.9㎡ 南北 港府名都70 万元5076.1元/平米 -
精装短住保养新,赠送全套家具家电,拎包即住省大钱3室2厅 138㎡ 南 鼎鑫华府93.8 万元6797.1元/平米 -
天玺城,3室2厅2卫,南北通透【全明】边户!房本满二,费用少3室2厅 129㎡ 天玺城87.5 万元6782.9元/平米 -
4800一平,南风商圈,高性价比,精装未住,优越生活配套3室2厅 151㎡ 南北 汇景名园72.8 万元4821.2元/平米 -
50多万入住南风商圈精装电梯好房,教育,工作,生活一步到位3室2厅 116㎡ 东西 汇景名园68.8 万元5931元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!