-
一楼二楼复试,契税已交5室2厅 202㎡ 南北 嘉禾华侨城115 万元5693元/平米 -
精装5室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!带车位、地下室5室2厅 240㎡ 南北 梅苑新村130.8 万元5450元/平米 -
金鑫学府嘉园 电梯6层 复式 送露台5室3厅 228㎡ 金鑫学府嘉园104.5 万元4583.3元/平米 -
五洲观澜5室2厅2卫1阳台带超大入户花园5室2厅 162.58㎡ 南北 五洲观澜119.8 万元7368.7元/平米 -
5室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳5室2厅 202㎡ 嘉禾华侨城128 万元6336.6元/平米
-
五洲观澜精装大平米五居室,有客户找维护人5室2厅 162.58㎡ 五洲观澜113.8 万元6999.6元/平米 -
嘉禾华侨城202㎡ 赠送私家庭院 独具一方天地5室2厅 202㎡ 嘉禾华侨城125.2 万元6200元/平米 -
五洲观澜 162.0平米 120.0万5室2厅 162㎡ 南北 五洲观澜120 万元7407元/平米 -
涑水好房、5室精装复式楼、室内带电梯、三叶草户型5室2厅 148㎡ 南北 西建天茂城125 万元8446元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!