-
精装短住保养新,赠送全套家具家电,拎包即住省大钱3室2厅 138㎡ 南 鼎鑫华府93.8 万元6797.1元/平米 -
天玺城,3室2厅2卫,南北通透【全明】边户!房本满二,费用少3室2厅 129㎡ 天玺城87.5 万元6782.9元/平米 -
华源豪庭北区6楼 2卫 品牌装修 急售3室2厅 118㎡ 华源豪庭北区82.8 万元7016.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,金鑫杏林嘉园开售3室2厅 135㎡ 金鑫杏林嘉园88.5 万元6556元/平米 -
水岸华庭东郡95万元133.88㎡3室2厅1卫南北通透3室2厅 133.88㎡ 水岸华庭东郡95 万元7095.9元/平米
-
吾悦华府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 128㎡ 吾悦华府86 万元6718.8元/平米
-
鼎鑫河东故事,交通便利,性价比高3室2厅 143㎡ 鼎鑫河东故事85 万元5944.1元/平米
-
河东故事,电梯入户带车位89.8万诚心出售3室2厅 134㎡ 鼎鑫河东故事89.8 万元6701.5元/平米
-
河东故事,电梯入户带车位89.8万诚心出售3室2厅 134㎡ 鼎鑫河东故事89.8 万元6701.5元/平米 -
性价比超高的香格里拉绿谷 阳光 视线 无忧!3室2厅 135.9㎡ 香格里拉绿谷89.9 万元6615.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!