-
精装短住保养新,赠送全套家具家电,拎包即住省大钱3室2厅 138㎡ 南 鼎鑫华府93.8 万元6797.1元/平米 -
天玺城,3室2厅2卫,南北通透【全明】边户!房本满二,费用少3室2厅 129㎡ 天玺城87.5 万元6782.9元/平米 -
华源豪庭北区6楼 2卫 品牌装修 急售3室2厅 118㎡ 华源豪庭北区82.8 万元7016.9元/平米 -
河东故事,电梯入户带车位89.8万诚心出售3室2厅 134㎡ 鼎鑫河东故事89.8 万元6701.5元/平米
-
河东故事,电梯入户带车位89.8万诚心出售3室2厅 134㎡ 鼎鑫河东故事89.8 万元6701.5元/平米 -
性价比超高的香格里拉绿谷 阳光 视线 无忧!3室2厅 135.9㎡ 香格里拉绿谷89.9 万元6615.2元/平米
-
小区环境舒适鼎鑫河东故事,3室2厅2卫1阳台3室2厅 138㎡ 南北 鼎鑫河东故事82.8 万元6000元/平米 -
金鑫锦里3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 128㎡ 南 金鑫锦里80 万元6250元/平米
-
电梯小高层,南北通透,可上涑水,保养良好。3室2厅 137.8㎡ 西建天茂城99 万元7184.3元/平米 -
建投臻府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 137㎡ 建投臻府88 万元6423.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!