-
正规小区 全明双南 采光好普通3室1厅 85㎡ 宏宇商住楼25 万元2941元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室1厅 85㎡ 宏宇商住楼25 万元2941元/平米 -
山水黔城11组团精装三房读甲秀小学和18中3室2厅 135㎡ 山水黔城108 万元8000元/平米 -
山水黔城十一组团,三室两厅两卫带入户花园,精装修净收地暖水暖3室2厅 133.69㎡ 山水黔城98 万元7330元/平米 -
山水黔城十一组团,三室两厅精装修。3室2厅 118㎡ 山水黔城106 万元8983元/平米 -
山水黔城好位置河景房3室2厅 135.06㎡ 东南 山水黔城109.8 万元8130元/平米 -
山水黔城 有山有水 读十八中3室2厅 134㎡ 山水黔城108 万元8060元/平米 -
业主自卖山水黔城好地段好楼层精装修带暖气3室2厅 109㎡ 南 山水黔城110 万元10091元/平米 -
地铁口!楼层好!户型好!3室2厅 124㎡ 南北 一鸣宽城国际95 万元7661元/平米 -
美的景悦风华3室2厅2卫精装修客厅看小区3室2厅 98.41㎡ 美的景悦风华93.8 万元9531元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!