-
春风里二期,三室两厅两卫,全明户型带车位,送楼上房间一个3室2厅 167.5㎡ 南北 威高七彩城春风里149.8 万元8943元/平米 -
电梯洋房金城尚珑海域149㎡三室两厅两卫精装修3室2厅 149㎡ 金城尚珑海域139.8 万元9383元/平米 -
海信海景壹号140㎡3室2厅1卫1阳台精装,带地下车位3室2厅 140㎡ 海信海景壹号185 万元13214元/平米 -
帝王宫市场 新浪屿花园 电梯房3室2厅 147.61㎡ 南北 新浪屿花园120 万元8130元/平米 -
帝王宫市场 新浪屿花园 电梯房3室2厅 147.61㎡ 南北 新浪屿花园120 万元8130元/平米 -
国际海水浴场,金猴圣海名居东边户三室两厅两卫141平3室2厅 140.76㎡ 南北 金猴圣海名居175 万元12432.5元/平米 -
高区一中,一品雅苑电梯小高层好楼层边户带地下车位草厦子3室1厅 122㎡ 东发现代城垛山一品雅苑158 万元12951元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房精装修带车位3室2厅 141.14㎡ 金地观海澜湾178 万元12611.6元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房精装修带车位3室2厅 141.14㎡ 金地观海澜湾178 万元12611.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!