-
金地观海澜湾电梯洋房270度观海带地下车位有钥匙4室2厅 157.12㎡ 金地观海澜湾218 万元13874.8元/平米 -
国际海水浴场 一线海景房 海景花园赠送南北露台四室两厅4室2厅 202.5㎡ 南北 国际海水浴场海景花园128.8 万元6360元/平米 -
蓝天广场4室2厅2卫1阳台161.42㎡普通一楼带院带草厦子4室2厅 161.42㎡ 南北 蓝天广场115.8 万元7174元/平米 -
蓝天广场4室2厅2卫1阳台161.42㎡普通一楼带院带草厦子4室2厅 161.42㎡ 南北 蓝天广场115.8 万元7174元/平米
-
海园丽轩 全封闭小区 四室两厅 带地下车位 储藏室4室2厅 145㎡ 南北 海源丽轩175 万元12068元/平米 -
高区一中一小海源丽轩海景房4室2厅2卫3阳台有地下车位草厦子4室2厅 189㎡ 海源丽轩218 万元11534.4元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台上下复试93+624室2厅 155㎡ 凤凰城一期118 万元7612.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!