-
国际海水浴场,尚龙海域77.65平,两室精装修50万房证过户2室1厅 77.65㎡ 北 金城尚珑海域49.8 万元6413元/平米 -
高区一中一小带50平大平台,南北通透精装修2室2厅 111.79㎡ 南北 金猴圣海名居99.7 万元8919元/平米 -
国际海水浴场高区一中一小校区房,精装修,带地下车位2室2厅 114㎡ 南北 金猴圣海名居105 万元9211元/平米 -
海信海景壹号一线海景房,房主精装修,胡桃木实木家具,没有住人2室2厅 131.79㎡ 南北 海信海景壹号155 万元11761元/平米 -
海信海景壹号,交通便利,性价比高2室2厅 125㎡ 海信海景壹号149 万元11920元/平米 -
高区一中一小 一线海景房精装修 南北通透好楼层2室2厅 123㎡ 南北 海信海景壹号155 万元12601.6元/平米 -
威高花园熙和苑电梯洋房有车位单算,草厦子和家具家电2室2厅 92㎡ 威高花园熙和苑97.8 万元10630元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!