-
林溪院联排别墅254平上下三层498万5室3厅 254㎡ 南北 威高七彩城林溪院498 万元19606元/平米 -
七彩城林溪院别墅-前后带院-5室3厅4卫252平米5室4厅 252㎡ 威高七彩城云山郡456 万元18095.2元/平米 -
威高七彩城林溪院,南北通透北院可以停2两车5室2厅 252㎡ 南北 威高七彩城林溪院490 万元19444元/平米
-
南北通透198㎡,普通,户型好5室2厅 198㎡ 汇峰山海郡99.8 万元5040.4元/平米 -
南北通透198㎡,普通,户型好5室2厅 198㎡ 汇峰山海郡99.8 万元5040.4元/平米
-
海水浴场.海御19恒温恒湿恒养精装复试265平带车位带大露台5室2厅 265㎡ 海御19538 万元20301.9元/平米 -
火炬八街高区一中一小国际海水浴场怡海园独栋别墅占地1.5亩5室3厅 396㎡ 南北 高区怡海园695 万元17550.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!