-
东发亲情园49平精装修45万1室1厅 49㎡ 南北 东发现代城亲情园39.8 万元8122.4元/平米 -
东发亲情园49平精装修45万1室1厅 49㎡ 南北 东发现代城亲情园39.8 万元8122.4元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居南向精装修拎包入住1室1厅 50.22㎡ 南 金猴圣海名居45 万元8960.6元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居南向精装修拎包入住1室1厅 50.22㎡ 南 金猴圣海名居45 万元8960.6元/平米 -
金猴圣海名居1室50㎡有钥匙,随时看房1室1厅 50㎡ 金猴圣海名居49.8 万元9960元/平米 -
金猴圣海名居1室50㎡有钥匙,随时看房1室1厅 50㎡ 金猴圣海名居49.8 万元9960元/平米 -
高区一中一小精装修拎包入住高楼层视野开阔满五1室1厅 50㎡ 南 金猴圣海名居47.9 万元9580元/平米 -
高区一中一小精装修拎包入住高楼层视野开阔满五1室1厅 50㎡ 南 金猴圣海名居47.9 万元9580元/平米 -
国际海水浴场,金猴圣海名居,50平,1室1厅 50㎡ 南 金猴圣海名居49.8 万元9960元/平米 -
国际海水浴场,金猴圣海名居,50平,1室1厅 50㎡ 南 金猴圣海名居49.8 万元9960元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!