-
海信海景壹号一线海景房,房主精装修,胡桃木实木家具,没有住人2室2厅 131.79㎡ 南北 海信海景壹号155 万元11761元/平米 -
海信海景壹号,交通便利,性价比高2室2厅 125㎡ 海信海景壹号149 万元11920元/平米 -
高区一中一小 一线海景房精装修 南北通透好楼层2室2厅 123㎡ 南北 海信海景壹号155 万元12601.6元/平米 -
威高花园熙和苑电梯洋房有车位单算,草厦子和家具家电2室2厅 92㎡ 威高花园熙和苑97.8 万元10630元/平米 -
海信海景壹号,交通便利,性价比高2室2厅 125㎡ 海信海景壹号149 万元11920元/平米 -
威高花园熙和苑电梯洋房有车位单算,草厦子和家具家电2室2厅 92㎡ 威高花园熙和苑97.8 万元10630元/平米 -
国际海水浴场海信海景壹号,一线海景房126平车位草厦子都有2室2厅 126㎡ 南北 海信海景壹号149.8 万元11888.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!