-
春风里二期,三室两厅两卫,全明户型带车位,送楼上房间一个3室2厅 167.5㎡ 南北 威高七彩城春风里149.8 万元8943元/平米 -
海信海景壹号140㎡3室2厅1卫1阳台精装,带地下车位3室2厅 140㎡ 海信海景壹号185 万元13214元/平米 -
高区一中,一品雅苑电梯小高层好楼层边户带地下车位草厦子3室1厅 122㎡ 东发现代城垛山一品雅苑158 万元12951元/平米 -
云山郡电梯东边户,南北通透毛坯带草厦子3室2厅 110㎡ 威高七彩城云山郡95.8 万元8709.1元/平米 -
云山郡电梯东边户,南北通透毛坯带草厦子3室2厅 110㎡ 威高七彩城云山郡95.8 万元8709.1元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 119㎡ 威高七彩城云山郡118.8 万元9983元/平米 -
山大附中附小,哈工大南门,金猴观湖阅山3室2厅1卫2阳台毛坯3室2厅 120㎡ 金猴观湖阅山155 万元12916.7元/平米 -
威高七彩城春风里,交通便利,性价比高3室2厅 129.08㎡ 威高七彩城春风里151 万元11698元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!