-
春风里二期,三室两厅两卫,全明户型带车位,送楼上房间一个3室2厅 167.5㎡ 南北 威高七彩城春风里149.8 万元8943元/平米 -
高区一中,一品雅苑电梯小高层好楼层边户带地下车位草厦子3室1厅 122㎡ 东发现代城垛山一品雅苑158 万元12951元/平米 -
山大附中附小,哈工大南门,金猴观湖阅山3室2厅1卫2阳台毛坯3室2厅 120㎡ 金猴观湖阅山155 万元12916.7元/平米 -
威高七彩城春风里,交通便利,性价比高3室2厅 129.08㎡ 威高七彩城春风里151 万元11698元/平米
-
威高七彩城春风里,交通便利,性价比高3室2厅 129.08㎡ 威高七彩城春风里151 万元11698元/平米 -
春风里电梯框架房 三室两厅两卫 带草厦子 带地下车位3室2厅 130.2㎡ 南北 威高七彩城春风里160 万元12289元/平米 -
春风里电梯框架房 三室两厅两卫 带草厦子 带地下车位3室2厅 130.2㎡ 南北 威高七彩城春风里160 万元12289元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!