-
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米 -
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米
-
威高万和花园电梯洋房带草厦子车位3室2厅 101㎡ 威高万和花园119.8 万元11861.4元/平米 -
威高万和花园电梯洋房带草厦子车位3室2厅 101㎡ 威高万和花园119.8 万元11861.4元/平米
-
精致3室1厅1卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 84㎡ 颐顺园85 万元10119元/平米
-
开心园三室两厅一卫电梯新房工抵房高性价比3室2厅 118.9㎡ 南北 海天丽景61.8 万元5197.6元/平米 -
寨子大润发 威建新村 框架 电梯 三室好楼层 带储藏室3室2厅 98.79㎡ 南北 威建新村75.8 万元7672元/平米 -
实验小古寨中 古北一巷 三楼 三室 南北通透 带储藏室3室1厅 70㎡ 小商品古北一巷42.8 万元6114元/平米 -
实验小古寨中 古北一巷 三楼 三室 南北通透 带储藏室3室1厅 70㎡ 小商品古北一巷42.8 万元6114元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!