-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 86㎡ 金猴西海景苑39.8 万元4628元/平米
-
高区一中一小盛德世纪家园带地下车位草厦子4室2厅 192.85㎡ 南北 盛德世纪家园149 万元7726元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
高区一中一小盛德世纪家园带地下车位草厦子4室2厅 192.85㎡ 南北 盛德世纪家园149 万元7726元/平米 -
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米 -
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 86㎡ 金猴西海景苑39.8 万元4628元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!