-
一实小利群西,西关街,住人一楼,四室两厅,双阳台4室2厅 110.62㎡ 南北 西关街43.8 万元3960元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房270度观海带地下车位有钥匙4室2厅 157.12㎡ 金地观海澜湾218 万元13874.8元/平米 -
高区一中一小盛德世纪家园带地下车位草厦子4室2厅 192.85㎡ 南北 盛德世纪家园149 万元7726元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
高区一中一小盛德世纪家园带地下车位草厦子4室2厅 192.85㎡ 南北 盛德世纪家园149 万元7726元/平米 -
国际海水浴场 一线海景房 海景花园赠送南北露台四室两厅4室2厅 202.5㎡ 南北 国际海水浴场海景花园128.8 万元6360元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!