-
金地观海澜湾电梯洋房270度观海带地下车位有钥匙4室2厅 157.12㎡ 金地观海澜湾218 万元13874.8元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米 -
海园丽轩 全封闭小区 四室两厅 带地下车位 储藏室4室2厅 145㎡ 南北 海源丽轩175 万元12068元/平米 -
高区一中一小海源丽轩海景房4室2厅2卫3阳台有地下车位草厦子4室2厅 189㎡ 海源丽轩218 万元11534.4元/平米 -
大湖公馆联排别墅房证220平实际270平送车库4室2厅 220㎡ 南北 华翰大湖公馆380 万元17273元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!