-
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米 -
山海华府独栋别墅338平毛坯上下三层4室2厅 338㎡ 南北 山海华府350 万元10355元/平米 -
大湖公馆联排别墅房证220平实际270平送车库4室2厅 220㎡ 南北 华翰大湖公馆380 万元17273元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!