-
海信海景壹号140㎡3室2厅1卫1阳台精装,带地下车位3室2厅 140㎡ 海信海景壹号185 万元13214元/平米 -
国际海水浴场,金猴圣海名居东边户三室两厅两卫141平3室2厅 140.76㎡ 南北 金猴圣海名居175 万元12432.5元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房精装修带车位3室2厅 141.14㎡ 金地观海澜湾178 万元12611.6元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房精装修带车位3室2厅 141.14㎡ 金地观海澜湾178 万元12611.6元/平米
-
金猴龙湖天璞一楼带院三室两厅两卫精装修有车位单算3室2厅 126㎡ 金猴龙湖天璞180 万元14286元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居三室两厅两卫精装修带地下车位3室2厅 134.7㎡ 南北 金猴圣海名居180 万元13363元/平米 -
高区一中一小 电梯好楼层 精装修 带草厦子 地下子母车位3室2厅 156.39㎡ 南北 金猴圣海名居179.8 万元11497元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 119㎡ 金猴观湖阅山170 万元14286元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!