-
国际城花果园Q区|延安南路3室2厅2卫106.13平方米3室2厅 106.13㎡ 南 花果园Q区72 万元6785元/平米 -
花果园地铁口精装123平三房 南北通透 楼层好 随时看房3室2厅 122.7㎡ 南北 花果园Q区81 万元6667元/平米
-
花果园Q区地铁口温馨两室零首付2室2厅 76.32㎡ 花果园Q区45 万元5896元/平米 -
灵达新苑电梯房,带30平花园,首付10万3室2厅 128㎡ 灵达新苑89 万元6953元/平米 -
格林博邸精装四室,首付1万,关门卖4室2厅 121㎡ 格林博邸85 万元7025元/平米 -
精装修。四室两厅两卫4室2厅 137㎡ 大正雨曦城98 万元7153元/平米 -
蔡家关理工学院1楼中式庭院 天然氧吧 山清水秀3室1厅 72㎡ 南明蔡家关大学教师宿76 万元10555元/平米 -
省委宿舍精装四室一楼带大花园4室2厅 120㎡ 省委宿舍218 万元18167元/平米 -
玉厂路博泰小区精装两室,关门卖2室2厅 54.62㎡ 博泰温馨小区36.6 万元6701元/平米 -
西湖路23号中行宿舍三房两厅业主急售3室2厅 130㎡ 省委宿舍180 万元13846元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!