-
花果园地铁口精装123平三房 南北通透 楼层好 随时看房3室2厅 122.7㎡ 南北 花果园Q区81 万元6667元/平米
-
灵达新苑电梯房,带30平花园,首付10万3室2厅 128㎡ 灵达新苑89 万元6953元/平米 -
格林博邸精装四室,首付1万,关门卖4室2厅 121㎡ 格林博邸85 万元7025元/平米 -
精装修。四室两厅两卫4室2厅 137㎡ 大正雨曦城98 万元7153元/平米 -
全套品牌家具电器,拎包入住3室2厅 105.82㎡ 花果园Q区85.8 万元8108.1元/平米
-
花果园Q区精装修123平3室两厅两卫3室2厅 123㎡ 花果园Q区94.8 万元7707元/平米 -
花果园Q区精装修3室2厅2卫送入户花园3室2厅 123㎡ 花果园Q区95 万元7724元/平米 -
花果园Q区3室1厅1卫3室2厅 123㎡ 花果园Q区96 万元7805元/平米 -
宝山南路564号1栋2单元(冶金大院)家具齐全拎包入住4室2厅 124.46㎡ 冶金大院80 万元6427.8元/平米 -
油榨街城南枫竹苑全新精装电梯三室两厅两卫读十五中3室2厅 118.78㎡ 城南枫竹苑86 万元7240.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!