-
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
三房两厅两卫,精装修领包入住3室2厅 96.56㎡ 南 碧翠红枫43.8 万元4536元/平米 -
中环B区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 112㎡ 中环国际B区48 万元4285.7元/平米 -
中环,书,周边配套成熟3室2厅 116.8㎡ 中环国际F区49.5 万元4238元/平米 -
中环C区3室带超大入户花园,三房可改四房3室2厅 115.35㎡ 中环国际C区54 万元4681.4元/平米 -
金都城市广场大平房精装修电梯好房出售,三室两厅一厨一卫。3室2厅 145.1㎡ 金都城市广场58.8 万元4052.4元/平米 -
辰龙花园三室两厅一厨一卫精装修好房出售55.8万3室2厅 110㎡ 辰龙花园52.8 万元4800元/平米 -
楼层好,采光好,看房方便3室1厅 97.61㎡ 吉城名苑一期45.8 万元4692元/平米 -
大平方三室三厅一厨一卫可改四室3室3厅 145㎡ 紫江花园二期49.8 万元3434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!