-
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
逸坤尚品格局好,十年难遇 精装修拎包入住 不容错过3室2厅 110㎡ 逸坤尚品34.8 万元3163.6元/平米 -
东门桥大三房,带楼顶花园,30.8米办完3室2厅 110.66㎡ 锦绣商住楼30.8 万元2783.3元/平米
-
源兴御景华府3室可以改5室36.8包过户3室2厅 111㎡ 源兴御景华府36.8 万元3315.3元/平米
-
半山壹号,交通便利,性价比高3室2厅 94.42㎡ 半山壹号30 万元3177元/平米
-
。。。。。。。。。。。。3室1厅 93㎡ 开阳红军路23.8 万元2559.1元/平米 -
。。。。。。。。。。。3室2厅 120㎡ 教场坝29.8 万元2483.3元/平米 -
马头寨,好房子,黄金楼层3室2厅 125㎡ 马头寨24.8 万元1984元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。3室2厅 113㎡ 新天地二期39.8 万元3522.1元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。3室2厅 110㎡ 开阳望城坡小区19.8 万元1800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!