-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米 -
托斯卡纳 断头带大花园别墅 带车库 户型好用3室2厅 224㎡ 南 中天托斯卡纳180 万元8035.7元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米
-
华东观山小区 转角阳台户型 满五 有书包 送车位 精装修3室2厅 123㎡ 东 观山小区200 万元16260.2元/平米 -
美的林城时代上洲洋房3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 130㎡ 美的林城时代上洲洋房210 万元16154元/平米
-
明诚景怡苑 120平米 180万3室2厅 120㎡ 西南 明诚景怡苑180 万元15000元/平米 -
明诚景怡苑 120平米 180万3室2厅 120㎡ 西南 明诚景怡苑180 万元15000元/平米 -
金谷苑 134.35平米 265万3室2厅 134.35㎡ 南北 金谷苑小区235 万元17491.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!