-
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 明诚景怡苑155 万元14091元/平米 -
华东校门口 南北通透 双阳台 房东诚心出 满五 送实木家具3室2厅 118㎡ 明诚景怡苑158 万元13389.8元/平米 -
明诚景怡苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 101㎡ 明诚景怡苑155 万元15347元/平米 -
明诚景怡苑精装好楼层位置好步行华东23室2厅 121㎡ 明诚景怡苑160 万元13223元/平米
-
北师大金龙花园,交通便利,性价比高,满二,少有三房,带露台。3室2厅 96㎡ 金龙国际花园152 万元15833.3元/平米 -
小区环境舒适丽阳天下D区,3室3室2厅 217㎡ 丽阳天下D区150 万元6912.4元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 160㎡ 丽阳天下B区140 万元8750元/平米
-
万科翡翠天骄,视野开阔,3室113㎡精装3室2厅 113㎡ 万科翡翠天骄155 万元13716.8元/平米 -
小区环境舒适丽阳天下D区,3室3室2厅 217㎡ 丽阳天下D区150 万元6912.4元/平米 -
远大美域一期 120平米 148万3室2厅 120㎡ 东南 远大美域148 万元12333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!