-
华润国际社区D区产权满二看房方便3室2厅 108㎡ 南 华润国际社区D区145 万元13426元/平米 -
首钢11号地块,毛胚三房。送入户花园3室2厅 137㎡ 首钢贵州之光158 万元11533元/平米 -
首钢贵州之光三室两厅两卫3室2厅 149㎡ 首钢贵州之光160 万元10738元/平米 -
首钢贵州之光三室两厅两卫3室2厅 139㎡ 首钢贵州之光145 万元10431.6元/平米 -
首钢贵州之光 实用户型 三室两厅两卫150平148万3室2厅 150㎡ 首钢贵州之光148 万元9867元/平米 -
省委对面观水巷读南明小学18中3室2厅 100㎡ 观水路148 万元14800元/平米 -
出售盛世花城,精装修三房,读南明小学十八中3室2厅 136㎡ 盛世花城155.8 万元11456元/平米 -
红岩东郡电梯顶楼复式!3室2厅 129㎡ 南北 红岩东郡160 万元12403元/平米 -
贵州之光经典户型三房两厅业主急售3室2厅 124.69㎡ 首钢贵州之光150 万元12029.8元/平米 -
贵州之光经典户型三房两厅业主急售3室2厅 124.69㎡ 首钢贵州之光150 万元12029.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!