-
好位置!好房子!花果园M区全新送家电3室2厅 86.7㎡ 花果园M区59.8 万元6897元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 123㎡ 恒大南明御府82.8 万元6731.7元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 123㎡ 恒大南明御府82.8 万元6731.7元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。3室2厅 110㎡ 青山路7号院35.8 万元3255元/平米 -
新华路周边配套完善,有钥匙3室2厅 50.07㎡ 新华路18.8 万元3754.7元/平米
-
华润九悦3室2厅2卫看万象城3室2厅 121.13㎡ 华润九悦139 万元11475元/平米 -
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米 -
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!