-
谦翔三期电梯房3室报价748,0003室2厅 120㎡ 谦翔三期74.8 万元6233.3元/平米
-
旺德时代广场,视野开阔,3室2厅2卫1阳台110.34㎡3室2厅 110.34㎡ 东 旺德时代广场49.8 万元4513元/平米 -
谦翔三期周边配套完善,有钥匙3室2厅 115㎡ 谦翔三期56.8 万元4939元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 开阳三台山29.8 万元2483.3元/平米 -
谦翔,电梯房,88平米左右,三室两厅一厨一卫,55.83室2厅 89㎡ 谦翔一期55.8 万元6270元/平米 -
胜利西路,106平证二,报44.8万3室2厅 106㎡ 胜利西路44.8 万元4226.4元/平米 -
和美阳光,3室2厅1卫,证满2,税收少,报价31.8万3室2厅 73㎡ 和美阳光29.8 万元4082.2元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 127㎡ 三中小区46.8 万元3685元/平米 -
户型方正,125㎡75万,采光好3室2厅 125㎡ 云开国际二期75.8 万元6064元/平米 -
云开国际二期3室2厅2卫1阳台125㎡ 带超大入户花园3室2厅 125㎡ 云开国际二期58.8 万元4704元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!