-
。。。。。。。。。。。。。2室1厅 88.3㎡ 旺德时代广场56.8 万元6432.6元/平米 -
经典贵阳路2室!精装修!两证齐全!2室1厅 59㎡ 贵阳路13.8 万元2339元/平米 -
旺德两室两厅一厨一卫毛坯自由设计2室2厅 87.5㎡ 旺德时代广场35.8 万元4091元/平米 -
云开国际,中心地段,业主诚心出售2室1厅 85㎡ 云开国际一期48.8 万元5741元/平米 -
万象君汇,78平米,两室两厅一卫,带露台,证二,报42.82室2厅 78㎡ 万象君汇42.8 万元5487.2元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 85㎡ 蓝山郡39.8 万元4682元/平米 -
金都城市广场74平,三室两厅一卫报价38.8万2室1厅 74㎡ 金都城市广场38.8 万元5243元/平米 -
开阳印象金碧苑59㎡安静宜居 公交便利2室1厅 59㎡ 开阳印象金碧苑25.8 万元4372.9元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 85㎡ 世纪佳苑32.8 万元3859元/平米 -
三台山二楼两室一厅一厨一卫,京东就关门卖七十七十五个平方2室2厅 75㎡ 开阳三台山28.8 万元3840元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!