-
泉湖公园旁 中天托斯卡纳洋房一楼带花园的,精装修关门卖2室2厅 86㎡ 中天托斯卡纳65 万元7558.1元/平米 -
精装2室2厅1卫真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 75㎡ 云城尚品55.8 万元7440元/平米
-
小区环境舒适2室2厅1卫,时尚装修,婚房优选2室2厅 65㎡ 云城尚品48.8 万元7508元/平米 -
贵阳恒大城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 89.97㎡ 贵阳恒大城41 万元4557.1元/平米
-
云城尚品南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活2室2厅 71㎡ 云城尚品62 万元8732元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室2厅 78㎡ 优品道现代城42 万元5385元/平米
-
云城尚品带家具家电 房东诚心出售2室2厅 65㎡ 云城尚品49.8 万元7662元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 72㎡ 优品道现代城42 万元5833元/平米
-
南北通透78㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 78㎡ 绿地伊顿公馆35 万元4487元/平米 -
天一观山阅高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 69.59㎡ 天一观山阅48 万元6897.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!