-
业主诚信出售中铁逸都方正2室 精装修拎包入住 价格好谈2室2厅 87㎡ 中铁逸都A区65 万元7471.3元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑145 万元19594.6元/平米 -
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 84㎡ 远大美域84.8 万元10095元/平米 -
远大美域二期 93.26平米 88万2室1厅 93.26㎡ 南 远大美域88 万元9436元/平米 -
中铁逸都 90.17平米 78.5万2室2厅 90.17㎡ 南 中铁逸都A区70 万元7763.1元/平米 -
远大好房子好房子推荐2室2厅 83㎡ 远大美域92 万元11084.3元/平米 -
龙宇苑2室2厅1厨一卫,带大阳台。可改三房。简单装修。2室2厅 95㎡ 世纪城龙宇苑55 万元5789.5元/平米
-
万科悦城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 58.79㎡ 万科悦城52 万元8845元/平米
-
2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 79.02㎡ 华润国际社区108 万元13667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!