-
出售老城区便宜房子,,,,,2室2厅 81㎡ 南北 曹家井26.8 万元3308.6元/平米 -
广大上城二室二万29.8万包过户2室2厅 77㎡ 广大上城29.8 万元3870元/平米 -
广大城耀镜,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83.87㎡ 广大城耀镜40 万元4769元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高高原明珠2室2厅 60㎡ 高原明珠20 万元3333.3元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高高原明珠2室2厅 60㎡ 高原明珠20 万元3333.3元/平米 -
中央公园9楼2室可改3室毛坯89平2室2厅 89㎡ 东 中央公园35 万元3933元/平米 -
后午电建二公司2室生活配套基础设施齐全,包干2室2厅 57㎡ 后午电建二公司12.8 万元2245.6元/平米 -
水岸尚城带家具家电 房东诚心出售2室1厅 96㎡ 水岸尚城34 万元3541.7元/平米 -
水岸尚城带家具家电 房东诚心出售2室1厅 96㎡ 水岸尚城34 万元3541.7元/平米 -
精品好房,凤凰栖2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 67.64㎡ 凤凰栖32.8 万元4849元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!