-
麓湖宫二期 155平米 90万5室2厅 155㎡ 南北 麓湖宫二期90 万元5806.4元/平米 -
麓湖宫二期 155平米 86.8万5室2厅 155㎡ 南北 麓湖宫二期70 万元4516.1元/平米 -
麓湖宫二期 155平米 86.8万5室2厅 155㎡ 南北 麓湖宫二期70 万元4516.1元/平米 -
麓湖宫二期 155平米 90万5室2厅 155㎡ 南北 麓湖宫二期90 万元5806.4元/平米 -
茶马古镇凤泉苑带家具家电 房东诚心出售5室2厅 196㎡ 茶马古镇凤泉苑190 万元9694元/平米 -
茶马古镇凤泉苑带家具家电 房东诚心出售5室2厅 196㎡ 茶马古镇凤泉苑190 万元9694元/平米 -
小复式 五室二厅精装修,拎包入住5室2厅 140㎡ 南 碧翠红枫52 万元3714元/平米 -
时光贵州三期 四层别墅带前后花园有600多平5室2厅 125.29㎡ 南北 时光贵州126 万元10057元/平米 -
倾国倾城 精装复式楼5室2厅 176㎡ 南北 倾国倾城65.8 万元3738.6元/平米 -
红枫湖兴隆湖景自建房带院子5室2厅 216㎡ 红枫湖芦荻村70 万元3241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!