-
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 开阳三台山29.8 万元2483.3元/平米 -
和美阳光,3室2厅1卫,证满2,税收少,报价31.8万3室2厅 73㎡ 和美阳光29.8 万元4082.2元/平米 -
房屋周边配套设施齐全,高铁,建材,商业,办证厅3室2厅 85㎡ 南 麒龙城市广场39.8 万元4682元/平米 -
大坪子,130平三室两厅一卫,精装修报价28.8万。看房方便3室2厅 130㎡ 大坪子小区一组团28.8 万元2215元/平米 -
六块碑附近,85平,三室两厅一卫,报价31.8万证二3室2厅 85㎡ 城西村六块碑32.8 万元3859元/平米 -
和美阳光,运动楼层,精装修税收少3室2厅 71㎡ 和美阳光26.8 万元3774.7元/平米 -
马头寨电梯房120平,三室两厅一厨一卫(可改两卫),精装关门3室2厅 120㎡ 马头寨39.8 万元3316.7元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售3室2厅 135㎡ 开阳城西路林业综合楼38.8 万元2874.1元/平米 -
开阳望城坡小区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 115㎡ 开阳望城坡小区15.8 万元1374元/平米 -
路发步梯2楼 3室毛坯自由设计3室1厅 103㎡ 路发小区33.8 万元3281.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!