-
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
广大城耀镜 精装三室两卫75.8包干房子品质好3室2厅 128.06㎡ 广大城耀镜30地块75.8 万元5919.1元/平米
-
谦翔三期电梯房3室报价748,0003室2厅 120㎡ 谦翔三期74.8 万元6233.3元/平米
-
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 119㎡ 水岸尚城62 万元5210元/平米 -
中环F区三室两厅122平63.8万办完3室2厅 122㎡ 中环国际F区63.8 万元5229.5元/平米 -
户型方正,125㎡75万,采光好3室2厅 125㎡ 云开国际二期75.8 万元6064元/平米 -
吾悦华府3室113㎡有钥匙,随时看房3室2厅 113㎡ 吾悦华府63.8 万元5646元/平米 -
普通3室2厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 98㎡ 丽阳天下C区70 万元7143元/平米
-
丽阳天下C区周边配套完善,3室1厅 130㎡ 丽阳天下C区78 万元6000元/平米
-
丽阳天下B区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 110㎡ 丽阳天下B区75 万元6818.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!