-
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
路发电梯房:82㎡,温馨两居室,证满五,精装关门卖!2室2厅 82㎡ 路发小区42.8 万元5219.5元/平米 -
云开国际二期,两室两厅一厨一卫,精装,52.82室2厅 85㎡ 云开国际二期48.8 万元5741.2元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。2室1厅 88.3㎡ 旺德时代广场56.8 万元6432.6元/平米 -
广大城耀镜,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83.87㎡ 广大城耀镜40 万元4769元/平米 -
性价比超高的花果园K区 阳光 视线 无忧!2室2厅 87.64㎡ 花果园K区59.8 万元6823元/平米 -
龙宇苑2室2厅1厨一卫,带大阳台。可改三房。简单装修。2室2厅 95㎡ 世纪城龙宇苑55 万元5789.5元/平米
-
万科悦城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 58.79㎡ 万科悦城52 万元8845元/平米
-
精装2室2厅1卫真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 75㎡ 云城尚品55.8 万元7440元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!