-
豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 140㎡ 开阳财政局宿舍42.8 万元3057.1元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 136.09㎡ 倾国倾城45 万元3306.6元/平米 -
高原明珠,视野开阔,4室2厅4卫2阳台183.79㎡毛坯4室2厅 183.79㎡ 高原明珠40.8 万元2220元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台124㎡精装4室2厅 124㎡ 中央公园58.8 万元4742元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 103㎡ 中央公园54 万元5241元/平米 -
小区环境舒适中环B区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 中环国际B区58.8 万元4200元/平米
-
源兴御景华府格局好,十年难遇 复式楼上下两层,实的面积1604室2厅 82㎡ 源兴御景华府48 万元5854元/平米
-
房屋装修好,采光好,空间大4室2厅 146㎡ 南北 中央公园52 万元3561.6元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!