-
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
中央公园4室2厅带入户58.8万包过户4室2厅 125㎡ 中央公园58.8 万元4704元/平米
-
中铁逸都国际B区,视野开阔,4室2厅2卫117㎡精装4室2厅 117㎡ 中铁逸都国际B区108 万元9231元/平米 -
中山商场豪华装修关门卖,四室两厅两卫。4室2厅 143㎡ 中山街72.8 万元5091元/平米 -
博雅欣苑,毛坯房108平,看房方便4室2厅 108.36㎡ 博雅欣园68.8 万元6349.2元/平米 -
复式楼品牌家居精装修关门卖4室2厅 50.48㎡ 金湖中心68.8 万元13629元/平米 -
大平房四房采光好价格可以4室2厅 132㎡ 东湖蓝天90.8 万元6879元/平米 -
小区环境舒适优美,房子装修豪华。4室2厅 127.54㎡ 麒龙香岸美域96.8 万元7590元/平米 -
。。。。。。。。。。4室2厅 145㎡ 麒龙香岸美域78.8 万元5434.5元/平米 -
精装修的精平好房,风景优美4室2厅 116㎡ 畔山华庭79.8 万元6879元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!