-
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
高原明珠,视野开阔,4室2厅4卫2阳台183.79㎡毛坯4室2厅 183.79㎡ 高原明珠40.8 万元2220元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台124㎡精装4室2厅 124㎡ 中央公园58.8 万元4742元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 103㎡ 中央公园54 万元5241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!