-
送车位,新城区大平层,单价4字头4室2厅 188.39㎡ 东 麓湖宫二期81.8 万元4342.1元/平米 -
大平房四房采光好价格可以4室2厅 132㎡ 东湖蓝天90.8 万元6879元/平米 -
小区环境舒适优美,房子装修豪华。4室2厅 127.54㎡ 麒龙香岸美域96.8 万元7590元/平米 -
香岸美域电梯好楼层,精装修采光好观湖风景房4室2厅 141㎡ 麒龙香岸美域82.8 万元5872元/平米 -
椿棠府二期112㎡安静宜居 公交便利4室2厅 112㎡ 椿棠府二期98 万元8750元/平米
-
椿棠府二期112㎡安静宜居 公交便利4室2厅 112㎡ 椿棠府二期98 万元8750元/平米 -
河西建发央著毛坯4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 109.96㎡ 南北 建发央著88 万元8003元/平米
-
中铁逸都C区140㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 140㎡ 中铁逸都C区100 万元7142.9元/平米
-
俊发城 127平米 90万4室2厅 127㎡ 南 俊发城85 万元6692.9元/平米 -
碧桂园茶马古镇 154.21平米 95万4室2厅 154.21㎡ 南 碧桂园茶马古镇95 万元6160.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!