-
保利·大国璟 117平米 140万2室2厅 117㎡ 西北 保利大国璟120 万元10256.4元/平米 -
华润社区,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室2厅 79㎡ 华润国际社区129 万元16329.1元/平米 -
华润社区,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室2厅 79㎡ 华润国际社区129 万元16329.1元/平米 -
保利·大国璟 117平米 140万2室2厅 117㎡ 西北 保利大国璟120 万元10256.4元/平米 -
金融城A9组团 132.32平米 131万2室2厅 132.32㎡ 南 中天四达轩131 万元9900.2元/平米 -
金融城A9组团 132.32平米 131万2室2厅 132.32㎡ 南 中天四达轩131 万元9900.2元/平米 -
观山湖公园门口 人大小区金谷苑 大两房 满五 空雪位 诚心卖2室2厅 95㎡ 金谷苑小区139 万元14631.6元/平米 -
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!2室2厅 74.63㎡ 明诚景怡苑138 万元18491.2元/平米 -
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!2室2厅 74.63㎡ 明诚景怡苑138 万元18491.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!