-
保利·大国璟 117平米 140万2室2厅 117㎡ 西北 保利大国璟120 万元10256.4元/平米 -
2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 79.02㎡ 华润国际社区108 万元13667元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,观山湖1号开售2室2厅 97㎡ 观山湖1号106 万元10928元/平米
-
金元国际新城格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 90.9㎡ 金元国际新城102 万元11221.1元/平米
-
中铁逸都D区精装修两房,产权不满二,带200平大花园2室1厅 84㎡ 中铁逸都D区109 万元12976.2元/平米 -
保利·大国璟 117平米 140万2室2厅 117㎡ 西北 保利大国璟120 万元10256.4元/平米 -
恒大中央公园 95平米 120万2室2厅 95㎡ 西北 恒大中央公园110 万元11579元/平米 -
恒大中央公园 95平米 120万2室2厅 95㎡ 西北 恒大中央公园110 万元11579元/平米 -
华润国际社区B区 77平 108万 精装 满二2室2厅 77㎡ 华润国际社区B区108 万元14026元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!