-
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
锦御天城,视野开阔,4室2厅2卫1阳台118.31㎡精装4室2厅 118.31㎡ 锦御天城79.8 万元6745元/平米 -
精品好房,盛世名门4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 120㎡ 盛世名门72.8 万元6067元/平米
-
筑北商业大道,视野开阔,4室2厅2卫127㎡普通4室2厅 127㎡ 筑北商业大道51.8 万元4079元/平米 -
筑北商业大道,视野开阔,4室2厅2卫127㎡普通4室2厅 127㎡ 筑北商业大道51.8 万元4079元/平米 -
慧恒花园4室1厅1卫1阳台117㎡普通4室1厅 117㎡ 慧恒花园36.8 万元3145元/平米 -
慧恒花园4室1厅1卫1阳台117㎡普通4室1厅 117㎡ 慧恒花园36.8 万元3145元/平米 -
户型方正,113㎡42.8万元,采光好3室2厅 113㎡ 南大街42.8 万元3788元/平米
-
十字街位置,哪样都方便,楼层低3室2厅 119㎡ 南 筑北商业大道52.8 万元4437元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!